28 июня в Москве в ресторане TUTTO BENE состоялось награждение лауреатов Премии «Лучшая ресторанная веранда – 2011». Компания ОКВ поддержала данное мероприяие и угощала гостей игристым вином Prosecco Col Di Luna итальянского производителя Bellenda.
Премия «Лучшая ресторанная веранда – 2011» была организована впервые порталом MAGAZAN.RU и журналом «Компания» и приурочена к Году Италии в России. В рамках Премии состоялось необычное мероприятие – впервые в Москве высаживались оливковые деревья (деревья сажали Влад Топалов, Владимир Пресняков-старший, Александр Песков, Анастасия Гребенкина и др.). Кульминацией вечера стало кулинарное шоу, когда интернациональная команда поваров виртуозно упражнялась в приготовлении национального итальянского блюда – знаменитой пасты.
Нелегкая задача по выбору победителей легла на плечи профессионального Экспертного Совета, в состав которого вошли известные рестораторы, дизайнеры, архитекторы и звезды шоу-бизнеса. Заявки на участие подали более 50 московских ресторанов, а также заведения из Санкт-Петербурга, Сочи и Ялты.
В итоге победителями в 20 номинациях стали:
Каталог | Вино | Купить вино | Игристые вина | Крепкий алкоголь |
О компании | Новости | Статьи | Услуги | Частным лицам |
![]() ОКВ стояла у истоков формирова- ния российского рынка импортных вин и спиртных напитков и сегодня является одним из его признанных лидеров, в том числе благодаря сети винных магазинов "Альтавина". В портфеле компании - эксклюзивная высококачест- венная продукция из Франции, Италии, Испании, Германии, Чили и Аргентины. |
|
|
|