На международном профессиональном конкурсе Decanter Asia Wine Awards 2017, прошедшем в Гонконге, хозяйство Badagoni завоевало несколько медалей, в том числе:
Kakhetian Noble 2014, белое – Серебряная медаль
Фонтанирующие ароматы акации и белого персика. Легкие нотки грейпфрута и зеленого яблока. Очень приятное и питкое вино, доставляющее большое удовольствие.
Kakhetian Noble 2013, красное – Серебряная медаль
Полнотелое, танинное вино, наполненное ароматами черных фруктов и шоколада с ванилью. Долгое послевкусие.
Alaverdi Tradition 2013 – Бронзовая медаль
Очень интересное вино с ароматом моченого яблока, чая, меда, индийских специй и пчелиного воска. Хорошая структура, уравновешенная фруктовым вкусом. Довольно долгое послевкусие.
Brut 2015 – Бронзовая медаль
Чистые ароматы зеленого яблока и груши. Удивительно добротное игристое вино в своей категории.
Saperavi Reserve 2010 – Рекомендовано
Ароматы черной вишни и сладких специй. Активные обволакивающие танины. Пить сейчас.
Каталог | Вино | Купить вино | Игристые вина | Крепкий алкоголь |
О компании | Новости | Статьи | Услуги | Частным лицам |
![]() ОКВ стояла у истоков формирова- ния российского рынка импортных вин и спиртных напитков и сегодня является одним из его признанных лидеров, в том числе благодаря сети винных магазинов "Альтавина". В портфеле компании - эксклюзивная высококачест- венная продукция из Франции, Италии, Испании, Германии, Чили и Аргентины. |
|
|
|